С новым учебным годом!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Яндекс.Метрика
12 сентября 2022 10:34

1 (2) 1 сентября – этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!

А наш новый учебный год начался с традиционного праздника День Знаний.

На любом празднике наших дошколят ждут сюрпризы. Не стал исключением и этот праздник. К нам в детский сад прилетела Баба Яга, но не для того, чтобы испортить 1 сентября. Не поверите, она искала самый лучший садик для своего сынишки- Ягусеньки.

Баба Яга устроила целый экзамен, чтобы разузнать все о садике. Воспитатели рассказывали, чему учат деток в детском саду, а их воспитанники проходили всевозможные испытания. Сначала были задачки от Змея Горыныча, затем загадки про животный мир леса от Лешего. С помощью вопросов Мудрой Совы, Баба Яга проверила грамматику. А также веселые спортивные и танцевальные задания. Но наши дошколята с легкостью прошли все экзамены и показали Бабе Яге, что они ходят в самый лучший детский сад, в котором работают самые лучшие сотрудники.

2 (4) Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

В наших группах воспитатели также провели мероприятия ко Дню Знаний, переходите на страницы "Жизнь нашей группы" и вы увидете много интересного.

Поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с началом учебного года!