Внимание!!! Конкурс "Детский сад года РФ"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Яндекс.Метрика
4 марта 2021 10:11

logo «"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс» - это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

Наш детский сад также принял участие в данном конкурсе.

Педагогический коллектив Ёлочки творчески поработав, подготовил выставочный стенд для конкурса. С нашим стендом вы можете познакомиться пройдя по ссылке: Детский сад года

Для того, чтобы просмотреть все слайды, необходимо нажать "галочку" в верхнем правом углу стенда. В самом конце нашего стенда, вас ждет сюрприз!

Для посетителей вход свободный и не требует какой-либо авторизации.

Если вы хотите принять участие в голосовании, то можете пройти быструю процедуру бесплатной регистрации для авторизации. Для этого, пройдя по ссылке, вы нажимаете на "Пройти регистрацию для голосования", вводите свою электронную почту, создаете пароль, далее заполняете небольшую анкету для статистики голосующих.

Проголосовать можно нажав на кнопку "Голосовать" в верхнем правом углу презентации.

Сервисы регистрации для голосования будут доступны с 3 по 17 марта 2021 г.

Уважаемые родители нашей любимой "Ёлочки", друзья нашего Детского сада, гости нашего сайта и все-все-все, поддержите нас педагогов, а главное своих детей.

Поддержите нашу "Ёлочку" и проголосуйте за нас!

Очень благодарны, всем откликнувшимся!

Свои отклики о выставочном стенде, пожелания Детскому саду, можете отправлять в нашу Гостевую книгу!

Вместе к ПОБЕДЕ!